__________

В челлендж-блоге Scrapgarden предлагаются задания по скетчам, по палитре и тематические задания.
1. В заданиях по скетчам участвуют странички, открытки и арт-объекты. Главное, чтобы указанный скетч хорошо читался. К каждому заданию мы указываем, для какого именно объекта этот скетч: это может быть открытка, страничка или арт-объект. Скетч можно поворачивать и отражать зеркально. Участие в заданиях других ЧБ допускается, кроме заданий по скетчу.
2. В заданиях по палитре участвуют странички, открытки и арт-объекты. Главное - указанная цветовая палитра. Работы с цветами, не указанными в палитре, не принимаются. Участие в заданиях других ЧБ допускается, кроме заданий по палитре.
3. В тематических заданиях главное - отобразить в работе заданную тематику. Если в задании присутствуют обязательные элементы, то они должны быть видны на работе. Принимаются странички, открытки и арт-объекты. Участие в заданияхдругих ЧБ допускаются, кроме заданий со схожими темами.
4. Принимаются только новые работы, опубликованные после объявления заданий.
5. От каждого участника принимаем любое количество работ, но каждая должна быть опубликована отдельным постом. В посте должен присутствовать баннер задания и активная ссылка на это задание в нашем блоге. Ссылка из линки должна вести не на весь ваш блог, а на пост с заданием, будьте внимательнее!
6. Принимаются работы, сделанные вашими руками. Цифровые скрап-работы мы не принимаем.
7. Итоги подводятся через 3-4 дня после окончания задания. Дизайн-команда выбирает ТОП-3 и приглашенного дизайнера, который будет представлять свою работу в одном из следующих заданий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий