вторник, 6 января 2015 г.

Задание-вдохновение "Сказочная зима"

Здравствуйте!
Вы наверное уже ждете новое задание?
Мы как раз с ним. Сегодня это задание-фотовдохновение "Сказочная зима"
Придумывая задание, мы вспомнили потрясающий цвет нашей розы, который так и кричит нам с картинки задания.



Синие розы так привлекательны! 
Розы голубых (синих) тонов - это символ таинственности, достижение невозможного. Такую необычную окраску приобрели розовые лепестки с помощью селекции и искусственного выведения сортов. Они неординарны и загадочны, поэтому голубые розы дарят людям, таким же загадочным и недоступным. Однако голубой цвет бутонов роз имеет разные оттенки. Так, например, сиреневые оттенки лепестков могут выражать очарование, восхищение и первую любовь.
Существует определенный язык цветов, согласно которому цвет розы говорит о тех или иных чувствах. Эти цветы обычно выбирают люди, уверенные в себе. Они крепко стоят на ногах, ценят комфорт и стабильность. Цвет этого удивительного цветка имеет свои ассоциации.
Даже в небольшом сосуде или кашпо цветы одного тона выглядят очень эффектно. Синий цвет - холодный и тихий, строгий и полный энергии. Он символизирует энергию и бесконечность, доверие и верность. Этот цвет свежести, прохлады и романтики. Синий цвет создает иллюзию простора. Фиолетовый цвет символизирует величие, достоинство, роскошь. Голубой - чистота, верность. 

Мы предлагаем вам сделать любую работу, будь то страничка, открытка или арт-объект, вдохновившись картинкой, цветом и объектом на нашем баннере.

А вот что подготовили мы.
ПД

У меня получилась открытка ко дню рождения, использовала бумагу WP, вырубку, цветы, ягоды декоративные, сизаль


ДК
У меня по заданию сложилась страничка о прогулке по лесу, когда выпал первый снег и о том как папа нам слепил снеговика . Еще мы собирали шишки и катались на санках, но это уже в другой раз... Вдохновлялась центральной картинкой со снеговиком в лесу



У меня получилось вот такое панно с рамочкой для фото. Вдохновилась картинкой и палитрой, из элементов - ягодки и снег...
С наступающим Рождеством всех!
Ждем ваших работ!




Комментариев нет:

Отправить комментарий